16:51 Семнадцатое заседание Собрания депутатов Батыревского района третьего созыва

24.09.2002 года в администрации Батыревского района проведено семнадцатое заседание Собрания депутатов Батыревского района третьего созыва. На заседании Собрания депутатов был рассмотрен вопрос утверждения Устава Батыревского района в новой редакции. В связи с принятием Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Устав Батыревского района приведен в соответствие с Федеральным Законом и принят Собранием депутатов Батыревского района третьего созыва. По заявлению депутата Собрания депутатов Батыревского района по Норваш - Шигалинскому избирательному округу № 17 Михайлова Н.П. о сложении полномочий депутата Собрания депутатов Батыревского района в связи с избранием его депутатом Государственного Совета Чувашской Республики Собрание депутатов решило прекратить досрочно полномочие депутата. Выборы по Норваш- Шигалинскому избирательному округу № 17 назначены на 8 декабря 2002 года.

24 сентября 2002