16:44 День клиента в Батыревском районе

17 сентября 2002 года объявлен Днем клиента ( подписчика) во всех отделениях связи Чувашской Республики. Батыревский районный узел почтовой связи тоже не осталось в стороне. Первую клиентку, учительницу БСШ № 2, Хлебникову Г.Ф., начальник районного узла почтовой связи Рубцова С. В. подарила книгу. В этот день подписались на газеты и журналы постоянные подписчики В. Киданов, Федорова А., Семенова О., Лялькин Л. и другие. Лялькин Л.подписывается на районную газету «Авангард» уже пятьдесят лет! В рамках проведения праздника подписка на газеты, журналы и распродажа журналов «Лиза», Тетте», «Здоровье», «Капкан» и других изданий печати прошли по льготным ценам. Каждому подписчику сегодняшнего дня преподнесли интересный журнал в подарок. Также проведены итоги детского конкурса рисунков на тему «Моя семья». Первое призовое место среди младших детей заняла Кириллова Аня, среди детей старшего возраста первое место заняла Афанасьева Таня, которых наградили ценными подарками.

17 сентября 2002