14:55 Заседание рабочей группы по предупреждению безнадзорности

6 сентября 2002 года проведено заседание рабочей группы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по Батыревскому району. В работе заседания приняли участие прокурор Батыревского района Мясников В. А. и помощник прокурора Батыревского района Путяков В. В. На заседании был рассмотрен вопрос « О состоянии преступности и правонарушений несовершеннолетних по итогам первого полугодия 2002 года». Также были заслушаны отчеты субъектов профилактики за полугодие по своим направлениям: комиссии по делам несовершеннолетних администрации Батыревского района, подразделения по делам несовершеннолетних Батыревского РОВД, отдела социальной защиты населения о проделанной работе с неблагополучными семьями.

06 сентября 2002