14:34 День знаний в филиале университета

2 сентября 2002 года в Батыревском филиале Чувашского государственного университета имени И. Н. Ульянова торжественно отметили День знаний студенты вместе с родителями, преподавателями и приглашенными гостями. Приветственной речью выступил директор филиала В. Мукин. В своем выступлении он отметил, что судьба филиала однозначна. Также он от имени ректора университета Л. Куракова передал сердечные поздравления с началом нового учебного года В.Мукин от имени ректората поблагодарил бывшего главу администрации В.Д.Петрова, который восемь лет назад вложил много усилий на открытие филиала университета в Батыревском районе. В зале филиала университета прозвучал «Гимн Батыревского филиала». Студены – старшекурсники вручили первокурсникам ключи для входа в Мир знаний. На праздники выступили В.Д Петров, деканы Л.Ляллина и Л.Софронова, начальник отдела культуры и по делам молодежи А.Бабаев. Все пожелали студентам и преподавателям в новом учебном году достичь высоких результатов в учебе.

04 сентября 2002