14:30 С новым учебным годом!

В Батыревской средней общеобразовательной школе № 1 в новом учебном году будут учиться около девятисот учащихся. Это намного больше, чем в прошлом году. Их будут обучать пятьдесят девять педагогов с высшим образованием и четыре педагога начальных классов со средним специальным образованием. По результатам прошлого учебного года из шестидесяти пяти выпускников поступили в высшие учебные заведения республики сорок четыре выпускника, остальные поступили в средние специальные учебные заведения. Выпускники девятых классов в основном поступили учиться в профессиональное училище № 7, лицейские классы при чувашском государственном университете имени И. Н. Ульянова (БСШ № 2, «Дом знаний» БСШ № 2) и в другие средние специальные учебные заведения республики. Все двадцать два выпускника педагогического класса БСШ № 1 также поступили в высшие учебные заведения республики. 30 августа 2002 года в БСШ № 1 проведены пробные сборы учащихся и организован прием в педагогические классы. Пожелаем всем учащимся и учителям успехов в новом учебном году и здоровья!

30 августа 2002