14:15 Совещание с руководителями бюджетной сферы района

30.08.2002 года в администрации Батыревского района проведено совещание с руководителями отраслей бюджетной сферы района по вопросу завершения составления Программы энергосбережения в Батыревском районе Чувашской Республики на 2002 – 2005 годы. В работе совещания участвовали глава администрации Батыревского района Глухов Н.И. и заместитель главы администрации – начальник управления капитального строительства и жилищно – коммунального хозяйства Дикин И.А. Руководители отраслей: народного образования (заместитель главы администрации – начальник управления образования Маллина Н.С.), здравоохранения (главный врач Батыревской ЦРБ – Тинюков Н.А.), культуры и по делам молодежи (главный специалист отдела культуры и по делам молодежи Сафиуллов Р. З.), социальной защиты (директор Батыревского муниципального учреждения « Центр социального обслуживания населения» Малинина Т.И.) и жилищно – коммунального хозяйства (директор Батыревского муниципального унитарного предприятия «Батыревское ЖКХ» Кудрявцев А.П.), отчитались об основных мероприятиях, созданных в целях энергосбережения и повышения эффективности использования топлива и энергии в районе.

30 августа 2002