16:36 Заседание Собрания депутатов Батыревского района

29 августа 2002 года проведено шестнадцатое заседание Собрания депутатов Батыревского района третьего созыва. В работе заседания принял участие глава администрации Батыревского района Глухов Николай Иванович. Были рассмотрены вопросы «О программе реформирования муниципальных финансов Батыревского района», «Об инвестиционной деятельности в Батыревском районе», «О вопросах налогового регулирования в Батыревском районе, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления» (проинформировала начальник финансового отдела Министерства финансов Чувашской Республики в Батыревском районе Полякова Т. А.). Собранием депутатов принято решение об освобождении погорельцев от уплаты государственной пошлины за выдачу повторных свидетельств. Также рассмотрен вопрос о представлении присвоения звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики» мельнику агрофирмы имени Ленина Васькину Л. Ф.

29 августа 2002