08:25 Совещание по вопросу водоснабжения и водоотведения

27 августа 2002 года состоялось совещание по вопросу водоснабжения и водоотведения с участием заказчика, подрядчиков, эксплуатационников. В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации – начальник управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Дикин И. А., заместитель генерального директора ОАО «Дорисс» Храмов А. С., начальник СУ-4 ОАО «Дорисс» Миронов В. И. и начальник проектного отделения федерального центра «Экострой» Винокурова Л. М. На сегодняшний день привезены десять километров труб для прокладки водопровода, оборудование для очистных сооружений № 1 села Батырево, готовы чертежи по емкостным сооружениям. СУ – 4 приступил к прокладке трассы водопровода. На совещании обговорены вопросы по прокладке трассы водопровода, по обустройству опреснительной установки и о проводимых работах по очистным сооружениям. До 1 ноября поставлены задачи по проведению общественных работ по подаче тепла, построить котельную и установить усреднитель.

28 августа 2002