10:13 Заседание межведомственной комиссии при администрации Батыревского района

26 августа 2002 года в Батыревском районе проведено заседание межведомственной комиссии при администрации Батыревского района. В работе заседания участвовали первый заместитель главы администрации Батыревского района – председатель Совета межведомственной комиссии П. А. Перепелкин, главный врач МУЗ «Батыревская Центральная районная больница»- заместитель председателя Совета Тинюков Н. А. На заседание приглашены главные врачи участковых больниц. Были рассмотрены следующие вопросы: «О ходе выполнения районной целевой программы по профилактике инфекций, передаваемых половым путем» (выступил Ишмуратов Р.Р. - дерматолог – венеролог Батыревской ЦРБ); «О ходе выполнения районной целевой программы по совершенствованию противотуберкулезной помощи населению района» (докладчик – Казакова В.И., врач - фтизиатр Батыревской ЦРБ); «По выполнению Программы усовершенствования наркологической помощи населению района» (докладчик – Надина Н.Б, врач – нарколог Батыревского ЦРБ); «По выполнению программы распространения заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (анти – ВИЧ СПИД) в районе (докладчик Чернышева Ю. Т. врач – эпидемиолог Батыревского ЦРБ); «О работе по гигиеническому обучению и воспитанию населения в МУЗ « Батыревская ЦРБ» (докладчик – Казакова В. И.).

27 августа 2002