16:20 Будущее в наших руках

20 августа 2002 года в рамках республиканской акции «Будущее в твоих руках» в центре занятости населения Батыревского района проведена встреча с выпускниками профессионально-учебных заведений и общеобразовательных школ, признанными безработными. В работе акции участвовал начальник отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения Департамента занятости населения Чувашской Республики Фомина Т.Е. Батыревской центральной районной библиотекой была организована выставка книг, журналов, буклетов на тему «Молодым везде у нас дорога, вот только куда?». Также центром занятости населения были оформлены стенды по профессиональной ориентации. В конце встречи проведен тренинг, где выпускники определились, в какой области народного хозяйства их способности более востребованы.

21 августа 2002