15:35 Заседание комиссии по противопожарной безопасности

20 августа 2002 года проведено заседание межведомственной комиссии по противопожарной безопасности в Батыревском районе, на котором рассмотрены вопросы: «Об итогах работы комиссии за отчетный период»; «Об итогах работы пожарной охраны района за семь месяцев»; «О ходе выполнения целевой программы по усилению противопожарной защиты объектов экономики и населенных пунктов Батыревского района на 2002- 2006 годы». В 2002 году 30 пожаров. Ущерб, нанесенный пожарами, составляет 705086 рублей (в прошлом году - 674303 рубля). Причиной пожаров в основном являются нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, неосторожное обращение и детская шалость с огнем. Были обговорены вопросы укомплектования щитов пожарной безопасности, организации ночного дежурства «Кас хурале» населением на территориях сельских администраций.

21 августа 2002