14:26 Собрание акционеров ОАО «Крахмалзавод Первомайский»

17 августа 2002 года в ОАО «Крахмалзавод Первомайский» проведено собрание акционеров. В работе собрания участвовали Глава администрации Батыревского района Глухов Н.И., заместитель главы администрации – начальник управления сельского хозяйства Калмыков М. М. Глухов Н.И. в своем выступлении отметил о необходимости расширения сферы деятельности крахмалзавода на территории района, о выгодности сдачи картофеля в свой крахмалзавод. Генаральный директор ОАО «Крахмалзавод Первомайский» А.И. Иванов отчитался по итогам работы за 2001 год и ознакомил задачами на 2002 год. Итогами проведенной выборочной документальной проверки финансово – хозяйственной деятельности ОАО «Крахмалзавод Первомайский» ознакомила председатель ревизионной комиссии - главный бухгалтер сельскохозяйственной артели «Пучах» Юркина Л. А. Председатель совета директоров - председатель СХА «Малалла» Петров М. В. отчитался о работе совета директоров за 2001 год и определил задачи на 2002 год. На собрании были утверждены годовой бухгалтерский баланс и распределение получаемых дивидендов; старый состав Совета директоров и ревизионной комиссии утверждены на новый срок.

19 августа 2002