Посетите районный рынок «Юхма»!

Муниципальное унитарное предприятие районный рынок «Юхма» занимает шесть тысяч триста девяносто один квадратный метр полезной площади. Из разных регионов России на территории рынка занимаются торговлей от двухсот до трехсот частных лиц. Для них созданы все условия для занятия предпринимательской деятельностью: крытый модуль «Кисловодск», на территории которого занимаются торговлей восемьдесят четыре предпринимателя и восемь точек Батыревского РАЙПО, аптека от центральной аптеки № 43 Батыревского ГУП; имеются благоустроенные крытые прилавки. На данное время территория рынка заасфальтирована. У директора рынка «Юхма» Г. И. Афанасьева большие планы на будущее. Он ставит перед своим молодым и энергичным коллективом задачу озеленения, благоустройства территории рынка и создания лучших условий для работы предпринимателей.

16 августа 2002