14:30 Техническая инвентаризация объектов недвижимости

Муниципальное унитарное предприятие «Батыревское районное бюро технической инвентаризации» занимается технической инвентаризацией объектов недвижимости, жилых и нежилых помещений физических и юридических лиц. На сегодняшний день «Батыревское районное бюро технической инвентаризации» занимается инвентаризацией объектов недвижимости «Южных электрических сетей» открытого акционерного общества «Чувашэнерго» воздушных линий электропередач 110; 35; 10; 0,4 киловольт. Одновременно бюро занимается инвентаризацией объектов недвижимости физических лиц при передаче по наследству, купле – продаже, с июня 2002 года, также, на него возложили обязанности по приватизация муниципальных жилых помещений. В дальнейшем намечается составление проектно-сметной документации для газификации котельных промышленных предприятий и жилых домов.

14 августа 2002