16:37 Новости спорта

3 августа 2002 года в городе Цивильске состоялись соревнования среди районных и городских администраций. Программа соревнований включала разные виды спорта. Это футбол, комбинированная эстафета и многие другие виды. Первыми начали соревнования футболисты, которые встречались с командой Канашского района и в итоге уступили им. В следующем, наиболее зрелищном виде соревнований – комбинированной эстафете, выступление нашей команды было более успешным. Третье место заслуженный результат. А в последнем виде программы – сервировке стола команда Батыревского района заняла первое место Кроме того подводя итоги был отмечен наш глава – Николай Иванович Глухов, как самый виртуозный водитель. В целом команда нашего района хоть и не заняла первого места, показала, что спорт в нашем районе традиционно был сильной стороной.

05 августа 2002