14:20 Информация о досрочном голосовании в Батыревском районе.

На территории Батыревского района расположены три избирательных округа – Первомайский № 6, Батыревский № 7 и Тойсинский № 8. К Тойсинскому округу относится часть Яльчикского района. В Первомайском округе на начальном этапе было зарегистрировано пять кандидатов, но вскоре один из них снял свою кандидатуру. Таким образом, к 21 июля по этому округу избиратели будут выбирать из четверых кандидатов. По данным досрочного голосования на 19 июля в окружной комиссии так и никто не проголосовал. В Батыревском округе № 7 ситуация развивалась похожим образом. Сперва было зарегистрировано семь кандидатов. Затем два кандидата сняли свои кандидатуры и остались пять. Избиратели в этом округе оказались немного активней – до 19 июля проголосовало восемь человек. Тойсинский округ № 8 оказался самым «спокойным» - с самого начала здесь как было три кандидата, так и осталось на сегодняшний день. Досрочно проголосовать изъявил желание только один человек. Всего по Батыревскому району (включая часть Яльчиковского) проголосовало девять человек.

19 июля 2002