09:52 Открытие в селе Тойси офиса врача общей практики

17 июля в Батыревский район прибыли председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Партасова, министр образования Г.Чернова, министр здравоохранения Н.Суслонова, министр финансов Н.Смирнов, министр строительства В.Филатов, председатель Государственного Совета Чувашской Республики М.Михайловский. После встречи с главой районной администрации Н.Глуховым Н.Партасова, Н Суслонова и М.Михайловский приняли участие в открытии в селе Тойси первого в районе и 69 по республике офиса врача общей практики. Наталья Юрьевна поздравила медперсонал с торжественным событием, пожелала здоровья и успехов в труде. Выступили также и министр здравоохранения и председатель Государственного совета. После торжественного открытия и вручения ключей от новой санитарной машины делегация выехала обратно в районный центр.

18 июля 2002