Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

13:30 Команда Батыревского района заняла 3 место

29-30 июня в поселке Вурнары состоялись XI Чувашские республиканские летние сельские спортивные игры. Команда Батыревского района заняла 3 место в общекомандном зачете, уступив командам Канашского и Чебоксарского районов. Соревнования проводились по 8 видам спорта. В шести видах команда Батыревского района пробилась в финальную часть. В соревнованиях по армспорту и в перетягивании каната наша команда в упорной борьбе добилась победы. Немного не хватило для победы в финальном матче по русской лапте против команды Чебоксарского района. В итоге второе место. В соревнованиях по городкам 4 место. В эстафете среди девушек – 3 место. Также есть «золото» у гиревиков – первое место занял А. Алексеев. В общем зачете, как уже упоминалось, наша команда заняла 3 место – конечно не чемпионы, но тоже приятно.