11:56 Новости спорта.

Много спортивных мероприятий проводятся в честь дня Победы в Батыревском районе. Так, 8 мая на поляне Солнечная проводилось открытое первенство района по конному спорту, а именно соревнования в беге рысистых лошадей на дистанции 100 метров. Этот вид спорта в последние годы привлекает все больше внимания жителей района. Победителем стал А.Краснов (агрофирма имени Ленина) на лошади «Грустный» с результатом 2 минуты 16 секунд. Второе-третье места разделили А.Каргин (РОВД) на лошади «Владивосток» и Г.Нянин (СХПК имени Крепкова) на лошади «Гек». Все участники соревнования награждены ценными призами администрации района. В тот же день завершился традиционный турнир на кубок Победы по футболу среди команд сельских администраций района. В финальной игре встретились команды Батыревской и Тат-Сугутской администраций. В этой встрече сильнее оказались игроки Батыревской администрации, которые выиграли со счетом 2:1. Мячи забили Т.Абянов (Тат-Сугуты), Д.Селиванов и С.Алексеев (оба Батырево).

09 мая 2002