14:00 Новости спорта Батыревского района

1 – 2 мая 2002 года на стадионе села Тойси состоялись соревнования по легкой атлетике среди команд общеобразовательных школ. После торжественного открытия спортивного праздника соревнование началось со 100 м. дистанции а потом на 200м.. 400м., 800м., 1500м. и эстафета среди команд девушек и юношей ООШ и СОШ. Среди команд общеобразовательных средних школ командные места распределились таким образом; первое место - Батыревская средняя школа, второе место – Тойсинская средняя школа, третье место – Тарханская средняя школа. Среди команд основных общеобразовательных школ первое место – Нижнетурмышеская ООШ, второе место – Яншиховская ООШ, третье место – Н. Котяковская ООШ. 4 мая 2002 года, по линии отдела по оздоровлению населения физической культуре и спорту администрации Батыревского района было проведено первенство района по Русской лапте среди команд общеобразовательных школ. Среди команд ООШ первое место заняла Туруновская ООШ, второе место Н Н. Котяковская ООШ. Среди команд юношей СОШ : первое место – Новоахпердинская СОШ, второе место Норваш-Шигалинская СОШ, третье место Первомайская СОШ. Среди команд девушек СОШ : первое место – Тойсинская СОШ, второе место - Шигалинская СОШ, третье место - Первомайская СОШ.

06 мая 2002