Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

11:38 Батырево: новости спорта

20 апреля 2002 года на территории П. Бикшикской сельской администрации в д. Яншихово, состоялся спортивный праздник - легкоатлетический кросс на призы МСМК Ф. Красновой. На парад вышли более 40 команд общеобразовательных школ и команды сельских администраций, с общей численностью более 500 человек. После торжественного открытия парада первыми на старт вышли ветераны старше 60 лет и в этом почетном 500м. дистанции первым финиширует Н. Ларионов – Сугутская сельская администрация. Победителями в своих возрастных группах среди мужчин стали; 50-59лет– Алексей Филиппов (Яншиховская сельская администрация) 18 – 39 Роман Ильин (Аликовский район), 40-49 лет – Валерий Никитин (Первомайская сельская администрация), среди женщин в своих возрастных группах победителями стали: 18-39 лет Паймуллина Елена (П.Бикшикская сельская администрация), 35-44 лет Николаева Маргарита (Н.Шигалинская сельская администрация), 45 и старше Медведева Эльвира (Б.Чеменевская сельская администрация). Среди команд общеобразовательных школ в своих возрастных группах победителями стали: Скворцова Венера (Аликово), Никифорова Альбина (Н.Турмушево), Анисимов Эрик (Аликово), Николаев Владимир (Аликовский район) Швалова Екатерина (г. Чебоксары), Ванифатьев Эрик ( Аликово). Среди команд сельских администраций победителями стали: 1 место Н.Шигали,2 место Тарханы, 3 место Б.Чеменево. Среди ООШ: 1 Н.Турмышево, 2 Яншихово, 3 Т. Югелево. Среди СОШ: 1 Аликово, 2 БСШ-1, 3 Тойси.