Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

11:17 Батырево: новости спорта.

13 апреля 2002 года в спортивном зале ПУ - 7 с. Батырево прошло зональное соревнование 1 – ой спартакиады первенства Чувашской Республики по шашкам, шахматам, настольному теннису и по волейболу среди команд администраций Батыревского, Шемуршинского, Яльчикского районов Чувашской Республики. Состоялось торжественное открытие спортивного праздника, где с приветственным словом выступил глава администрации Батыревского района Н. И. Глухов. По волейболу первое место заняла команда администрации Батыревского района, второе место – команда администрации Шемуршинского района, третье место- команда администрации Яльчикского района. По шашкам первое место заняла команда администрации Батыревского района, второе место - команда администрации Яльчикского района, третье место - команда администрации Шемуршинского района. По шахматам первое место - команда администрации Яльчикского района, второе место - команда администрации Батыревского района, третье место - команда администрации Шемуршинского района. По настольному теннису первое место заняла команда администрации Батыревского района, второе место - команда администрации Шемуршинского района, третье место - команда администрации Яльчикского района. Все победители и призеры зональных соревнований были награждены призами и грамотами соответствующих степеней.