10:07 Информдень в Батыревском районе.

12 апреля 2002 г. в Батыревском районе прошел Единый информационный день на тему :"Здравоохранение в Чувашской Республике.Здоровый образ жизни - государственная политика Чувашии". Группа в составе начальника управления сельского хозяйства администрации Батыревского района Калмыкова М.М., зам.министра МВД ЧР Григорьева В.Г., руководителя Комзема по ЧР Егорова В.Г., чемпионки Мира Деверинской А.Т. и руководителя подразделения по Батыревскому району Яльчикского объединенного комитета по земельным ресурсам и землеустройству Каштанова Н.А. побывала в с.Балабаш-Баишево. Провела встречу учителями и учащимися старших классов Б.Баишевской ООСШ и гражданами дома престарелых . Были обсуждены различные вопросы на тему : "О здоровом образе жизни населения "," О физкультуре и спорте" и " О земле". Членами группы информационного дня были даны исчерпывающие ответы на все вопросы, заданные населением Б.Баишевской сельской администрации.

15 апреля 2002