08:28 Батыревский район: новости спорта.

В целях пропаганды здорового образа жизни и исполнения указа Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова 10 апреля 2002 года на центральной площади села Батырево прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди школьников и отделений ДЮСШ. Всего в соревнованиях приняло участие свыше 500 человек. Девушки соревновались на дистанциях 500, 1000 и 2000 метров. Первые места заняли соответственно Баймухаметова Наташа (Нижнетурмышевский филиал ДЮСШ), Никифорова Наташа (Балабаш-Баишевская средняя общеобразовательная школа) и Сорокина Ирина (Шаймурзинский филиал ДЮСШ). Юноши соревновались на дистанциях 1000, 2000 и 3000 метров. Победителями стали Карзаков Михаил (отделение легкой атлетики ДЮСШ), Елимов Алексей (отделение вольной борьбы ДЮСШ) и Федоров Валентин (Норваш-Шигалинский филиал ДЮСШ). 20 апреля 2002 года отдел по оздоровлению населения физической культуре и спорту планирует провести Республиканский легкоатлетический кросс на призы мастера спорта международного класса Ф.Красновой. Приглашаем всех желающих в деревню Яншихово Батыревского района принять участие в этих соревнованиях.

12 апреля 2002