Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

16:43 Батыревский район: новости спорта.

6 апреля 2002 года в с. Н. Шигали по программе спартакиады района среди команд сельских администраций состоялось первенство района по настольному теннису, где приняли участия сильнейшие команды сельских администраций Батыревского района. Перед началом соревнований состоялся традиционный парад спортсменов, где специалист 1 категории отдела по оздоровлению населения физической культуре и спорту администрации Батыревского района Семенов В. В. поздравил всех участникам соревнования с праздником спорта и пожелал дальнейших спортивных успехов в спорте и крепкого здоровья. После ознакомления с порядком проведения соревнования, команды начали соревноваться по круговой системе. Набрав больше всех очков, команда Н.Шигалинской сельской администрации (хозяева этого турнира) достойно заняли первое место, второе место заняла Тойсинская сельская администрация, третье место - Батыревская сельская администрация. 7 апреля 2002 года мужская и женская команда Батыревского района приняли участие в финальных играх чемпионата Чувашской Республики по волейболу среди сельских районов. Женская команда дошла до финала и достойно заняла второе место, мужская команда заняла пятое место среди 12 команд районов Чувашской Республики. По итогам соревнования по волейболу среди сельских районов, женская команда Батыревского района включена в состав сильнейших команд городов и районов для участия в чемпионате Чувашской Республики. В составе женской сборной команды - И.Краснова, А. Клементьева, Л. Мазякова, С. Ялукова, С. Рубцова, Т. Тарасова, Т. Шихранова, В. Лукина, В. Давыдова, А. Корнилова.