18 сентября- Единый информационный день

18 сентября состоится Единый информационный день.

Его темы:

1. О ходе реализации национального проекта «Здравоохранение» в Чувашской Республике в 2019 году.

2. О завершении работы по созданию и оснащению контейнерами мест накопления твердых коммунальных отходов в муниципальных образованиях.

3. О ходе уборочных сельскохозяйственных работ. О месячнике по продаже сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2019».

4. О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2019/2020 годов.

Дополнительно:

О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенний период 2019 года.

Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. Также будет организован прием граждан по личным вопросам.