№ 453 (273) от 26. 04.2023 год

26.04.2023 год

№ 453 (273)

e-mail: pravo2-batyr@cap.ru

В соответствии со статьей 12 Закона РФ от 12 декабря 1991 года № 2124-1 «О средствах массовой информации» не требуется регистрация средств массовой информации, учреждаемых органами государственной  власти и органами местного самоуправления исключительно для издания их официальных сообщений и материалов, нормативных и иных актов

Постановление администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики от 21.04.2023г. №395 «О назначении собрания граждан по вопросу реорганизации образовательных учреждений Батыревского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Батыревского муниципального округа Чувашской Республики, Положением о порядке назначения и проведения собрания граждан Батыревского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики от 13.04.2023 № 12/5, администрация Батыревского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить собрание граждан административно-территориальной единицы Новоахпердинское сельское поселение Батыревского муниципального округа Чувашской Республики по вопросу реорганизации Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоахпердинская основная общеобразовательная школа» Батыревского муниципального округа Чувашской Республики путем присоединения к нему Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Новоахпердинский детский сад «Сеспель» Батыревского округа Чувашской Республики  на 16 часов 00 минут 02 мая 2023 года в Новоахпердинском сельском Доме культуры Автономного учреждения «Централизованная клубная система» Батыревского муниципального округа Чувашской Республики, расположенном по адресу: Чувашская Республика, Батыревский муниципальный округ, с. Новое Ахпердино, ул. Ленина, дом 47.
  2. Назначить ответственными за подготовку и проведение собрания граждан:

Рубцову Ирину Петровну – начальника управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики;

Никитина Станислава Фердинантовича – начальника Новоахпердинского территориального отдела.

1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в издании «Вестник Батыревского муниципального округа».

Глава Батыревского муниципального округа                              Р.В. Селиванов

Печатное издание «Вестник Батыревского муниципального округа» учрежден Собранием депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики для издания официальных сообщений и материалов, нормативных  и иных актов администрации Батыревского муниципального округа Чувашской  Республики. Ответственный за выпуск: главный специалист - эксперт отдела правовой и кадровой работы Муськина А.К. Газета издается с 25.02.2009 года. Время подписания в печать 15 час 30 мин 26.04.2023г. Тираж 50 экз. Бесплатно.