№ 458(278) от 18.05.2023 года

18.05.2023 год

№ 458(278)

e-mail: pravo2-batyr@cap.ru

В соответствии со статьей 12 Закона РФ от 12 декабря 1991 года № 2124-1 «О средствах массовой информации» не требуется регистрация средств массовой информации, учреждаемых органами государственной  власти и органами местного самоуправления исключительно для издания их официальных сообщений и материалов, нормативных и иных актов

публичных слушаний по проекту  решения

Собрания депутатов  Батыревского муниципального округа   Чувашской Республики

«О внесении изменений в  Устав Батыревского муниципального округа  Чувашской Республики»

Большой зал администрации                                                               17  мая  2023 года

Батыревского района                                                                            Начало: 15.00

Председатель – Тинюков Н.А. председателя Собрания депутатов Батыревского муниципального округа

Секретарь –  Шарафутдинова Т.Н. главный специалист-эксперт отдела правовой и кадровой работы администрации Батыревского муниципального округа.

Присутствуют: жители Батыревского района Чувашской Республики – 33 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Рассмотрение проекта решения Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав  Батыревского муниципального округа Чувашской Республики ».

СЛУШАЛИ:

Шарафутдинову Т.Н. главного специалист-эксперта отдела правовой и кадровой работы администрации Батыревского муниципального округа.,  которая в своем выступлении ознакомила присутствующих с проектом решения Собрания депутатов Батыревского муниципального округа  «О внесении в Устав  Батыревского муниципального округа  Чувашской Республики», опубликованным в информационном издании «Вестник Батыревского муниципального округа»   от 14.04.2023 451(271).

ВЫСТУПИЛИ:

Овчинникова А.Г., житель с.Батырево, которая высказала, что внесение изменений в   Устав Батыревского муниципального округа Чувашской Республики необходимо в целях  приведения в соответствии с Федеральными законами.

РЕШИЛИ: Рекомендовать Собранию депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики принять внесения изменений в Устав Батыревского муниципального округа  Чувашской Республики

Решение принято единогласно

Председатель                                                                            Тинюков Н.А.

Секретарь                                                                                  Шарафутдинова Т.Н.

Печатное издание «Вестник Батыревского муниципального округа» учрежден Собранием депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики для издания официальных сообщений и материалов, нормативных  и иных актов администрации Батыревского муниципального округа Чувашской  Республики. Ответственный за выпуск: главный специалист - эксперт отдела правовой и кадровой работы Муськина А.К. Газета издается с 25.02.2009 года. Время подписания в печать 15 час 30 мин 18.05.2023г. Тираж 50 экз. Бесплатно.