Рапспоряжение №5 от 08.04.2020 О приостановлении действия положений распо-ряжения Главы Батыревского района от 27.03.2020 г. № 3 «О публичных слушаниях про-екта утверждения годового отчета об исполне-нии бюджета Батыревского района за 2019 год»

В     целях    предотвращения   угрозы    распространения  новой  коро-новирусной    инфекции   CОVID-19    на    территории   Батыревского     района

п о с т а н о в л я ю:

1.   Приостановить  действие положений распоряжения Главы  Батыревского района от 27.03.2020 г. № 3 «О публичных слушаниях проекта утверждения годового отчета об исполнении бюджета Батыревского района за 2019 год» до особых распоряжений в рамках положений, установленных  решениями  Собрания депутатов Батыревского района от  09 марта 2006 года № 12 «О  положении о  публичных слушаниях в  Батыревском районе» и  от  20 сентября 2013 года № 21/1 «Об утверждении Положения «О регулировании  бюджетных правоотношений в Батыревском районе Чувашской Республики».

Глава  Батыревского района

М.В. Петров