2019.11.14 Приглашаем к обсуждению проекта бюджетного прогноза  Батыревского района на период до 2035 года

Финансовый отдел администрации Батыревского района в соответствии с постановлением администрации Батыревского района от 15 июля 2015 г. № 388 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза Батыревского района на долгосрочный период» объявляет о начале проведения общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза Батыревского района на период до 2035 года.

Предложения и рекомендации по проекту постановления принимаются:

в письменной форме:

по адресу 429350, Чувашская Республика, с. Батырево, пр. Ленина, д. 5, финансовый отдел администрации Батыревского района;

в электронной форме:

e-mail: finance8-batyr@cap.ru, finance9-batyr@cap.ru

Дата и время завершения общественного обсуждения: 21 ноября 2019 г.17 часов 00 минут.