В целях достижения высоких стандартов благосостояния населения, повышения безопасности жизнедеятельности населения и территорий Батыревского района Чувашской Республики, администрация Батыревского района  Чувашской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Батыревского района  Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Батыревского района Чувашской Республики» (далее - Муниципальная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел специальных программ администрации Батыревского района.

3. Финансовому отделу администрации Батыревского района  Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Батыревского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы исходя из реальных возможностей бюджета Батыревского района Чувашской Республики.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел специальных программ администрации Батыревского района.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

Глава администрации

Батыревского района                                                                            Селиванов Р.В.