ПОСТАНОВЛЕНИЕ «Об определении гарантирующей организации для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения с. Батырево Батыревского муниципального округа Чувашской Республики»

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ПАТĂРЬЕЛ                                   МУНИЦИПАЛЛĂ ОКРУГĔН

АДМИНИСТРАЦИЙĔ

ЧУВАШСКАЯ  РЕСПУБЛИКА

БАТЫРЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ЙЫШĂНУ

02.10.2023ç.,  №1187

Патăрьел ялě

02.10.2023 г. №1187

село Батырево

Об определении гарантирующей организации для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения с. БатыревоБатыревского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным закономот 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2011 г. №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», администрацияБатыревского муниципального округа Чувашской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить общество с ограниченной ответственностью «Жилград» (далее- ООО «Жилград») гарантирующей организацией для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения с. Батырево Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Определить зоной деятельности гарантирующей организации территорию с. Батырево Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Направить настоящее постановление в адрес ООО «Жилград».
  4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Батыревского муниципального округа.
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Батыревского

муниципального округа                                                              Р.В. Селиванов

Основы законодательства
06 октября 2023 года