Постановление «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Татарско-Сугутского сельского поселения, утвержденных решением Собрания депутатов Татарско-Сугутского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики»

ЧĂВАШ  РЕСПУБЛИКИ

ПАТĂРЬЕЛ                                     МУНИЦИПАЛЛĂ ОКРУГĔН

АДМИНИСТРАЦИЙĔ

ЧУВАШСКАЯ  РЕСПУБЛИКА

БАТЫРЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ЙЫШĂНУ

29.09.2023 ç.,  № 1177

Патăрьел ялě

29.09.2023 г. № 1177

село Батырево

О проведении публичных слушаний по проекту

внесения изменений в Правила землепользования

и застройки Татарско-Сугутского сельского поселения,

утвержденных решением Собрания депутатов

Татарско-Сугутского сельского поселения

Батыревского района Чувашской Республики

от 26.12.2016 №1

В соответствии со статьями 5.1, 31 - 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 31 Правил землепользования и застройки Татарско-Сугутского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Батыревского муниципального округа, утвержденным решением Собрания депутатов Батыревского муниципального округа от 13.04.2023 №12/6,  постановлением администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики от 11.09.2023 № 1064 «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Татарско-Сугутского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики, утвержденных решением Собрания депутатов Татарско-Сугутского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от 26.12.2016 №1», заключением Комиссии по подготовке проекта и внесения изменений в правила землепользования и застройки Батыревского муниципального округа 08.09.2023 №7  п о с т а н о в л я ю:

1.      Провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Татарско-Сугутского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики (далее Правила) 13 октября 2023 года в 17:00 в Татарско-Сугутском территориальном отделе по адресу: дер. Татарские Сугуты, ул. Школьная, д.21   в части изменения параметра разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в вид разрешенного использования земельного участка 3.6 (Культурное развитие) зоны делового, общественного и коммерческого назначения (О1).
  2.     Ознакомиться с материалами проекта внесения изменений в Правила можно на официальном сайте Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Управлению по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики обеспечить проведение:

- публичных слушаний в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Батыревского муниципального округа, утвержденным решением Собрания депутатов Батыревского муниципального округа от 13.04.2023 №12/6;

- экспозиции текстовых материалов проекта внесения изменений в Правила (при необходимости) и консультирование посетителей в Татарско-Сугутском территориальном отделе Батыревского муниципального округа по адресу: дер. Татарские Сугуты, ул. Школьная, д.21 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов в период с 30 сентября по 13 октября 2023 года.

1. Предложения и замечания по проекту внесении изменений в Правила в письменном виде направлять в комиссию по подготовке проекта и внесения изменений в правила землепользования и застройки Батыревского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: с. Батырево, пр. Ленина, д.5, тел. 8(83532)6-17-71,e-mail:ter-batyr@cap.ru;
  2. Главному специалисту-эксперту Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа (Тихоновой Е.Г.) обеспечить опубликование заключения о результатах публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила в течение 10 дней со дня проведения публичных слушаний в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Батыревского муниципального округа.
  3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Батыревского муниципального округа.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

8.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Батыревского

муниципального округа                                                                               Р.В. Селиванов

Основы законодательства
29 сентября 2023 года