Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории дер. Старое Ахпердино Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

ЧĂВАШ  РЕСПУБЛИКИ

ПАТĂРЬЕЛ                                     МУНИЦИПАЛЛĂ ОКРУГĔН

АДМИНИСТРАЦИЙĔ

ЧУВАШСКАЯ  РЕСПУБЛИКА

БАТЫРЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ЙЫШĂНУ

29.08.2023 ç.,  № 999

Патăрьел ялě

29.08.2023 г. №999

село Батырево

В соответствии со статьей 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Батыревского муниципального округа Чувашской Республики, принятым решением Собрания депутатов Батыревского муниципального округа от 10.11.2022 №3/1,  Правилом землепользования и застройки Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики, утвержденных Собранием депутатов Тойсинского сельского поселения Батыревского района от 29.12.2016г. №02, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Батыревского муниципального округа, утвержденным решением Собрания депутатов Батыревского муниципального округа от 13.04.2023 №12/6, протоколом № 8 от 18.08.2023 и заключением № 8 о результатах публичных слушаний от 18.08.2023, администрация Батыревского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить проект планировки территории дер. Старое Ахпердино Батыревского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить проект межевания территории дер. Старое Ахпердино Батыревского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Воробьеву А.А.- ВрИО первого заместителя главы- начальника управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа.

Глава Батыревского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                       Р.В. Селиванов

ЧĂВАШ  РЕСПУБЛИКИ

ПАТĂРЬЕЛ                                     МУНИЦИПАЛЛĂ ОКРУГĔН