Постановление «Об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»

04.08.2023 ç.,  №849

04.08.2023 г. №849

.05.2023 ç.,  №

.05.2023 г. №

.05.2023 ç.,  №

.05.2023 г. №

село Батырево

Об отказе в предоставлении разрешения

на условно разрешенный вид использования

земельного участка

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Батыревского муниципального округа, утвержденным решением Собрания депутатов Батыревского муниципального округа от 13.04.2023 №12/6, Правилами землепользования и застройки Шыгырданского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики, утвержденных решением Собранием депутатов Шыгырданского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики №01 от 24.10.2018г., на основании заявления Глухова Ф.М. председателя Местной религиозной организации мусульман с. Шыгырдан Батыревского района, с учетом заключения о результатах проведения публичных слушаний от 01.08.2023г. № 5, администрация Батыревского муниципального округа постановляет:

1. Отказать в предоставлении разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 21:08:340206:258, площадью 900 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика, Батыревский муниципальный округ, с. Шыгырдан, ул. Ямашева, находящаяся в зоне застройки индивидуальными жилыми домами (зона Ж-1) с видом разрешенного использования «Для личного подсобного хозяйства» на условно разрешенный вид использования земельного участка «Осуществление религиозных обрядов».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить ВрИО начальника управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа Тихонову Е.Г.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

Глава Батыревского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                          Р.В.Селиванов

Согласовано:

ВрИО начальника управления по благоустройству

и развитию территорий администрации                                                          Е.Г. Тихонова

Батыревского муниципального округа

Начальник отдела организационно-

контрольной работы                                                                                          А.Г. Ильина

Начальник отдела правовой и кадровой работы                                            Н.В. Каргина

Основы законодательства
04 августа 2023 года