О муниципальном конкурсе «Лучшие молодые специалисты года - 2023»

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ПАТĂРЬЕЛ                                     МУНИЦИПАЛЛĂ ОКРУГĔ

ПАТĂРЬЕЛ

МУНИЦИПАЛЛĂ ОКРУГĔН

АДМИНИСТРАЦИЙЕ

ЙЫШĂНУ

«12»  06.  2023 ç.   № 606

Патăръел ялĕ

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

БАТЫРЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

БАТЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

«12» 06  2023г.   № 606

село Батырево

О муниципальном конкурсе

«Лучшие молодые специалисты года - 2023»

В целях повышения профессионального мастерства молодых специалистов, повышения их статуса и поощрения лучших представителей сельской молодежи не старше 35 лет администрация Батыревского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Провести в срок до 25 июня 2023 года муниципальный конкурс «Лучшие молодые специалисты года - 2023» по следующим номинациям:

-     «Лучший молодой работник образования»;

• «Лучший молодой работник здравоохранения»;
  • «Лучший молодой сотрудник правоохранительных органов»;
  • «Лучший молодой работник сельского хозяйства»;
  • «Лучший молодой работник культуры»;
  • «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»;
  • «Лучший молодой работник социальной сферы»;
  • «Лучший молодой работник муниципальной (государственной) службы»;
  • «Лучший молодой работник сферы оказания государственных услуг»;
  • «Лучший молодой предприниматель»;
  • «Лучший активист – общественник в сфере государственной молодежной           политики».

Утвердить прилагаемое положение о конкурсе «Лучшие молодые специалисты года - 2023».

1. Создать комиссию по присвоению званий «Лучшие молодые специалисты года - 2023» в следующем составе:

Рубцова И.П.- начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского муниципального округа, председатель комиссии;

Селиванова Ю.А. – советник главы Батыревского муниципального округа по работе с молодежью, секретарь комиссии (по согласованию);

Елагина Светлана Геннадьевна – педагог-организатор МБУ ДО Дом детского творчества» Батыревского муниципального округа.

Члены комиссии:

Ильина А.Г. - Управляющий делами - начальник отдела организационно-контрольной работы администрации Батыревского муниципального округа;

Мордяков А.Н.–член Общественной Палаты Батыревского муниципального округа, председатель Молодежного парламента при Собрании депутатов Батыревского муниципального округа (по согласованию);

Сагунева Н.В. - председатель Совета молодых педагогов Батыревскогомуниципального округа (по согласованию).

1. Рекомендовать начальникам территориальных отделов, руководителям предприятий, учреждений, организаций, независимо от форм собственности, обеспечить участие молодых специалистов в конкурсе.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского муниципального округа И.П.Рубцову.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Батыревского муниципального округа                            Р.В.Селиванов

Основы законодательства