О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шыгырданского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики, утвержденные решением Собрания депутатов Шыгырданского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от 24.10.2018 №01

ЧĂВАШ  РЕСПУБЛИКИ

ПАТĂРЬЕЛ                                     МУНИЦИПАЛЛĂ ОКРУГĔН

АДМИНИСТРАЦИЙĔ

ЧУВАШСКАЯ  РЕСПУБЛИКА

БАТЫРЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ЙЫШĂНУ

26.05.2023 ç.,  № 548

Патăрьел ялě

26.05.2023 г. № 548

село Батырево

О подготовке проекта внесения изменений в

Правила землепользования и застройки

Шыгырданского сельского поселения

Батыревского района Чувашской Республики,

утвержденные решением Собрания депутатов

Шыгырданского сельского поселения

Батыревского района Чувашской Республики

от 24.10.2018 №01

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», статьей 23 Правил землепользования и застройки Шыгырданского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики, утвержденных решением Собрания депутатов Шыгырданского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от 24.10.2018 №01, с учетом обращения гражданина, протокола заседания Комиссии по подготовке проекта и внесения изменений в правила землепользования и застройки Батыревского муниципального округа Чувашской Республики  (далее - Комиссия) от 25.05.2023 №04, рекомендаций, содержащихся в заключении Комиссии от 25.05.2023 №04, администрация Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Комиссии по подготовке проекта и внесения изменений в правила землепользования и застройки Батыревского муниципального округа Чувашской Республики обеспечить подготовку проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шыгырданского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики, утвержденный решением Собрания депутатов Шыгырданского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от 24.10.2018 №01, в части:

1.1. отнесения земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:08:340308:51936, площадью 31600 кв.м. из территориальной зоны «Сельскохозяйственные угодья в составе земель сельскохозяйственного назначения     (СХ-1) в территориальную зону «Сельскохозяйственного использования» (СХ-2), отобразив данные изменения на карте градостроительного зонирования и зон с особыми условиями использования территории к Правилам.

1. Предложения и замечания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Шыгырданского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики, утвержденные решением Собрания депутатов Шыгырданского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от 24.10.2018 №01 в письменном виде направлять в Комиссию по подготовке проекта и внесения изменений в правила землепользования и застройки Батыревского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: с. Батырево, пр. Ленина, д.5, Батыревского муниципального округа, Чувашской Республики в течении пяти дней со дня опубликования настоящего постановления.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Батыревского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Батыревского

муниципального округа                                                                               Р.В. Селиванов

Основы законодательства
26 мая 2023 года