«О завершении отопительного сезона 2022/2023 г.г. на территории Батыревского муниципального округа Чувашской Республики»

ЧĂВАШ  РЕСПУБЛИКИН

ПАТĂРЬЕЛ                                     МУНИЦИПАЛЛĂ ОКРУГĔН

АДМИНИСТРАЦИЙĔ

ЧУВАШСКАЯ  РЕСПУБЛИКА

БАТЫРЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ХУШУ

21.04.2023 ç.,  №  171

Патăрьел ялě

21.04.2023 г. № 171

село Батырево

О завершении отопительного сезона 2022/2023 г.г.

на территории Батыревского муниципального

округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденными приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 № 115, в связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха, администрация Батыревского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Считать 24 апреля 2023 года завершением отопительного сезона 2022/2023 гг. на территории Батыревского муниципального округа.

1. Завершить отопительный период с даты, следующей за датой окончания пятидневного периода, в течении которого суточная температура наружного воздуха составит +80С и выше.
  2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности:

- при понижении температуры воздуха обеспечить подачу тепла в образовательные и лечебные учреждения без дополнительного распоряжения, исходя из конкретных условий каждого объекта;

- выполнить подготовительные мероприятия к отопительному сезону 2023/2024 гг.

1. Опубликовать данное распоряжение на официальном сайте администрации Батыревского муниципального округа.
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы – начальника отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Батыревского муниципального округа.

Глава Батыревского

муниципального округа                                                                         Р.В. Селиванов

Основы законодательства
21 апреля 2023 года