«Постановление «О мерах поддержки членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации, в Батыревском муниципальном округе Чувашской Республики»

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИН

ПАТĂРЬЕЛ

МУНИЦИПАЛЛĂ ОКРУГĔН

АДМИНИСТРАЦИЙĔ

ЙЫШĂНУ

03.04.2023 ҫ., № 317

Патăрьел ялĕ

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ БАТЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

03.04.2023 г. № 317

село Батырево

О мерах поддержки членов семей лиц, призванных

на военную службу по мобилизации, в Батыревском

муниципальном округе Чувашской Республики

Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 10 октября 2022 года № 120 «О мерах поддержки членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации»

администрация Батыревского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Членам семей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», проживающим в Батыревском муниципальном округе Чувашской Республики, предусматриваются в соответствии с законодательством Чувашской Республики следующие меры поддержки:

бесплатное посещение платных мероприятий организаций культуры Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

1. Признать утратившим силу постановление администрации Батыревского района от 21.10.2022 года № 957 «О мерах поддержки членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на начальника отдела культуры, туризма и информационного обеспечения администрации Батыревского муниципального округа.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Врио главы Батыревского

муниципального округа                                                            Н.Н.Раськин

Основы законодательства
03 апреля 2023 года