О назначении ответственного лица за реализацию Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года на территории Батыревского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить Чернову Светлану Алексеевну, заместителя главы по социальным вопросам – начальника финансового отдела администрации Батыревского муниципального округа, ответственной за реализацию Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года на территории Батыревского муниципального округа.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Батыревского района от 10 октября 2017 года № 1020 «О назначении ответственного лица за реализацию Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года на территории Батыревского района».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Батыревского

муниципального округа                                                                                        Р.В.Селиванов

23 января 2023 года
26 января 2023 года