Об итогах районного конкурса на лучшее новогоднее оформление «Новогоднее волшебство»

На основании протокола №1 от 27декабря 2022 года заседания конкурсной комиссии по подведению итогов муниципального конкурса среди населения, предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории Батыревского района на лучшее новогоднее оформление «Новогоднее волшебство»на территории Батыревского района, администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. По итогам конкурса признать победителями и наградить дипломами и сертификатом(денежными призами) каждому по следующим номинациям:

а) «Лучшее праздничное оформление прилегающей территории» предприятий и организаций:

1 место – МБОУ «Батыревская СОШ№1» (рук. Андреева Н.Б.);

2 место – МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ» (рук. Михайлова Т.В.);

2 место –МБДОУ «Первомайский детский сад «Шуҫӑм» Батыревского района (рук. Емельянова Н.А.);

3 место – МБДОУ «Батыревский детский сад «Василек» Батыревского района (рук. Петрова Л.Н.).

б) «Лучшее праздничное оформление прилегающей территории» среди инициативных жителей многоквартирных домов и частных домовладений:

1 место – домовладение Хадарова Валерия Ивановича, с.Алманчиково;

1 место - домовладение Хадаровой Светланы Юрьевны, с.Алманчиково;

1 место – иерей Александр Николаевич Синяков, настоятель Храма Державной Иконы Божией Матери с.Батырево;

2 место - домовладение Белкова Павла Ивановича, с.Норваш-Шигали;

3 место – домовладение Кошелевой Светланы Алексеевны, с.БольшоеЧеменево.

в) «Лучший арт-объект»:

1 место – МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ» (рук. Матюшкин С.И.);

2 место – МБОУ «Староахпердинская ООШ» (рук. Рыбкин П.В.);

3 место - МБОУ «Большечеменевская СОШ» (рук. Адидатова Н.И.);

1. По итогам конкурса 2021 года признать победителями и наградить дипломами и сертификатом (денежными призами) каждому по следующим номинациям:

1 место – ООО «Агропартнер» (кафе «Версаль»);

2 место – ВахитовАделзянТимергалиевич - магазин «Автозапчасти»;

3 место – МБУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар».

1 место – домовладение Галкина Юрия Николаевича, д.Ст.Котяково;

2 место – домовладение Кузнецова Леонида Валерьевича, с.Батырево;

3 место – домовладение Углева Владислав Алексеевич, с.Тойси.

в) «Лучший арт-объект»:

1место – МБУ ДО «Батыревская детская школа искусств» (рук. Антонова А.В.);

2 место - ООО «Агрофирма «Исток» (рук. Илюткин А.Л.);

3 место – МБОУ «Батыревская СОШ№1» (рук. Андреева Н.Б.).

1. Отметить с положительной стороны активное участие в районном конкурсе на лучшее праздничное новогоднее оформление следующие организации и частных домовладений:

Алманчиковский СДК АУ «ЦКС» Батыревского района, администрация Батыревского сельского поселения, администрация Балабаш-Баишевского сельского поселения, образовательные и культурные учреждения Батыревского района, МКУ «ЦФХО МО Батыревский район»,МБДОУ«Батыревский детский сад «Центральный»,МБДОУ «Батыревский детский сад «Сказка», АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района, МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района, АУ «Бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения», АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Батыревского района, АО «Чувашская энергосбытовая компания», торговые предприятия Батыревского района: торговый дом ИП Хамбиков, торговый дом «Булат», торговый дом «Империя», ЗАО «Батыревский», отдел ЗАГС администрации Батыревского района, «Россельхозбанк»,  Редакция «Авангард», Учебный центр с.Батырево, домовладенияВахитова А.Т.(с.Батырево), Шайко Л.М. (с.Тойси), Живова В.М. (д.Шаймурзино), Мылова Ю.А. (д.Сигачи), Галялетдиновой Л.В., Кузнецова Л.В., Михалуковой И.А..

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                                         Р.В.Селиванов

27 декабря 2022 года
30 декабря 2022 года