Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

О внесении изменений в генеральный план Батыревского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики и об установлении границы с. Батырево.

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», на основании протокола публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Батыревского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от 08 апреля 2022 года и заключения о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Батыревского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от 08 апреля 2022 года,

Собрание депутатов Батыревского муниципального округа решило:

  1. Внести изменения в генеральный план Батыревского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики согласно прилагаемому проекту внесения изменений в генеральный план Батыревского сельского поселения, разработанному ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ" ИБРЕСИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.
  2. Установить границы села Батырево входящего в состав Батыревского сельского поселения в соответствии с картой границ населенного пункта согласно приложению, к настоящему решению:
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в информационном бюллетене «Батыревский Вестник» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Батыревского сельского поселения.

 

Председатель Собрания депутатов

Батыревского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                         Н.А. Тинюков                                                                                  

 

Исполняющий полномочия главы

Батыревского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                         Н.А. Тинюков           

Решение собрания депутатов
6/17
16 декабря 2022 года
19 декабря 2022 года
Скачать 9,24 Mb
Поделиться