В соответствии с частью 12 статьи 3 Федерального закона от 07 февраля 2011г. № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», частью 21 статьи 8, статьи 91 Закона Чувашской Республики от 13 сентября 2011 г. № 58 «О Контрольно-счетной палате Чувашской Республики»,

Собрание депутатов Батыревского муниципального округа решило:

1. Обратиться в Контрольно-счетную палату Чувашской Республики с предложением о заключении соглашения о передаче Контрольно-счетной палате Чувашской Республики полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в муниципальном образовании Батыревский муниципальный округ Чувашской Республики (далее – также Соглашение о передаче полномочий).
  2. Одобрить прилагаемое к настоящему решению Соглашение о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в муниципальном образовании Батыревский муниципальный округ Чувашской Республики.
  3. Направить в Контрольно – счетную палату Чувашской Республики настоящее решение с приложением подписанного Председателем Собрания депутатов Батыревского округа Соглашения о передаче полномочий в течение двух рабочих дней со дня его принятия.
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Батыревского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                        Н.А. Тинюков

Исполняющий полномочия главы

Батыревского муниципального