Об итогах конкурса по отбору кандидатур на должность главы Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29 марта 2022 г. № 16 «О преобразовании муниципальных образований Батыревского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа», Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Батыревского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики от 29.09.2022 г. № 1/18.

Собрание депутатов Батыревского муниципального округа

Чувашской Республики РЕШИЛО:

Решение Комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Батыревского муниципального округа Чувашской Республики от 17.11.2022 года принять к сведению.

Батыревского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                             Н.А. Тинюков

Решение собрания депутатов
17 ноября 2022 года