О мерах поддержки членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации

Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 10 октября 2022 года № 120 «О мерах поддержки членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации» в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» (далее – военнослужащие) администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Членам семей граждан Батыревского района, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с законодательством Чувашской Республики,предусматривается следующая мера поддержки:

- бесплатное посещение платных мероприятий организаций культуры Батыревского района.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возлагаю на начальника отдела социального развития и по вопросам развития туризма администрации Батыревского района.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                                        Р.В.Селиванов

21 октября 2022 года
10 ноября 2022 года