О помещениях, безвозмездно(платно) предоставляемых по заявкам зарегистрированных кандидатов для встреч с избирателями при проведении выборов в депутаты Собрания депутатов органов местного самоуправления Батыревского муниципального округа 11 сентября 2022 года

На основании пунктов 1 и 3 статьи 53 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьи 33 Закона Чувашской Республики от 25 ноября 2003 года № 41 «О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Батыревского района и по согласованию с главами сельских поселений Батыревского района, администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить помещения, находящиеся в муниципальной собственности, безвозмездно(платно) предоставляемые собственниками, владельцами этих помещений на время, устанавливаемое территориальной избирательной комиссией Батыревского района, по заявкам зарегистрированных кандидатов для проведения публичных мероприятий в форме собраний при проведении выборов в депутаты Со­брания депута­тов органов местного само­управления Баты­рев­ского муниципального округа 11 сентября 2022 года, согласно приложению 1.
  2. Утвердить Порядок предоставления помещений, безвозмездно(платно) предо­ставляе­мых по заявкам зарегистрированных канди­датов для встреч с избирателями при проведе­нии выборов в депутаты Со­брания де­пута­тов органов местного само­управления Баты­рев­ского муниципального округа 11 сен­тября 2022 года, согласно приложению 2.
  3. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Батыревского района.
  4. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Батыревский вестник» и разместить на странице официального сайта администрации Батыревского района.
  5. Постановление администрацией Батыревского района от 05 февраля 2018 г. №145 «Об определении специально отведенных мест, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории муниципальных образований Батыревского района, порядок их предоставления, а также мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов по выборам депутатов на период агитации» признать утратившим силу.
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Врио главы администрации

Батыревского района                                                                                                   С.А.Чернова

18 июля 2022 года