О награждении работников агропромышленного комплекса района по итогам зимовки общественного скота

Рассмотрев материалы об итогах развития отрасли животноводства за 8 месяцев зимне-стойлового период за 2021-2022 годы, администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Победителем по производству мяса по итогам зимовки скота за 2021 - 2022 годы признан филиал общества с ограниченной ответственностью «Авангард» «Батыревский бекон» (Руководитель – Петров Владислав Алексеевич).

Наградить дипломом.

II место заняла крестьянское (фермерское) хозяйство Санзяпова Решита Шейхулловича  (Глава – Санзяпов Решит Шейхуллович).

Наградить дипломом.

III место присуждено крестьянскому (фермерскому) хозяйству Салихова Камиля Марсовича (Глава – Салихов Камиль Марсович).

Наградить дипломом.

1. Победителем по итогам зимовки скота за 2021 - 2022 годы признана молочно-товарная ферма общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Исток» (Руководитель – Илюткин Александр Леонидович, главный зоотехник – Азизов Марат Ринатович).

Наградить дипломом.

II место по итогам зимовки скота присуждено молочно-товарной ферме закрытого акционерного общества «Батыревский» (Руководитель - Ялуков Петр Валерьевич, главный зоотехник – Полякова Алёна Ивановна).

Наградить дипломом.

III место заняли молочно-товарная ферма сельскохозяйственного потребительского кооператива «Красное Знамя» (Руководитель – Никифоров Петр Николаевич, главный зоотехник – Чернов Юрий Федорович).

Наградить дипломом.

молочно-товарная ферма сельскохозяйственного потребительского кооператива

«Труд» (Руководитель - Закиров Айрат Расыхович, главный зоотехник – Васильев Михаил Васильевич)

Наградить дипломом.

1. Признать победителем по итогам зимовки скота 2021 - 2022 годов:

Михайлову Светлану Валерьевну оператора машинного доения общества, закрытого акционерного общества «Батыревский», надоившую на 1 корову 5694 кг молока за зимне-стойловый период за 2021-2022 годы.

Наградить дипломом и денежной премией.

II место присуждено Кузнецовой Ирине Дмитриевне, оператору машинного доения сельскохозяйственного потребительского кооператива «Красное Знамя», надоившую на 1 корову 5423 кг молока за зимне-стойловый период за 2021-2022 годы.

Наградить дипломом и денежной премией.

III место присуждено Шаймановой Светлане Владимировне оператору машинного доения сельскохозяйственного потребительского кооператива «Труд», надоившую на 1 корову 5385 кг молока за зимне-стойловый период за 2021-2022 годы.

Главы администрации

Батыревского района                                                                                Р.В.Селиванов

10 июня 2022 года