О прекращении деятельности Комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Батыревского Района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21 июля 2005 года     № 108-ФЗ «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи» и постановлением Правительства Российской Федерации от 29 августа 2020 года № 1315 «Об организации сельскохозяйственной переписи 2021 года» на территории Батыревского района Чувашской Республики администрация Батыревского района Чувашской Республики, протокола заседания Правительственной комиссии по проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года в Чувашской Республике от              17 февраля 2022 г. № 3

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Прекратить деятельность Комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Батыревского района Чувашской Республики, утвержденное Постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики от 29 сентября 2020 г. № 814 «О создании Комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Батыревского района Чувашской Республики».
  2. Признать утратившим силу Постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики от 29 сентября 2020 г. № 814 «О создании Комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Батыревского района Чувашской Республики».
  3.   Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Батыревского района Чувашской Республики – начальника отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений.
  4.   Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                                     Р.В. Селиванов

23 мая 2022 года
30 мая 2022 года