О внесении изменений в постановление администрации Батыревского района от 29.12.2018г. №1313 «О муниципальной программе Батыревского района Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта»»

Администрация Батыревского района Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Батыревского района от 29 декабря 2018 г. № 1313 «О муниципальной программе Батыревского района Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» прилагаемые изменения.
  2. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава  администрации

Батыревского   района                                                                                        Р.В.Селиванов

20 мая 2022 года
01 июня 2022 года