Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»), направленных на снижение неформальной занятости в Батыревском районе Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

В целях повышения эффективности работы по снижению неформальной занятости населения и легализации трудовых отношений в Батыревском районе Чувашской Республики, а также реализации мероприятий, направленных на повышение доходов консолидированного  бюджета Батыревского района, своевременности и полноты  выплаты  заработной  платы,  администрация Батыревского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту»), направленных на снижение неформальной занятости в Батыревском районе Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов (далее - план).
  2. Отделу экономики администрации Батыревского района:

- разместить план на официальном сайте Батыревского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

- совместно с ответственными исполнителями обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных планом.

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

 

 

 

 Глава администрации

 Батыревского района                                                                                               Р.В. Селиванов            

Постановление
391
06 мая 2022 года
30 мая 2022 года
Скачать 139,5 Kb
Поделиться